Официальный сайт органов местного самоуправления
 
День:
Ясно

+38 ... +40 C°

Ветер: 4 - 6 м/с

Направление ветра - Юг

Ясно

Ночь:
Ясно

+24 ... +26 C°

Ветер: 2 - 4 м/с

Направление ветра - Северо-Запад

Ясно

Временно исполняющий полномочия главы Первомайского района Оренбургской области

Самсонов Павел Васильевич

Интернет-приемная График приема Форум О Главе

Территориальная избирательная комиссия

Состав территориальной избирательной комиссии Первомайского района:

Место нахождения: 461980, Оренбургская обл Первомайский район

п. Первомайский, ул. Советская 33А, Администрация Первомайского района

Телефон: 8(35348)41628

Список кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Первомайского района Оренбургской области Скачать

Решения о выдвижении и снятии

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Дата голосования Название выборов Республика (край, область), район, город Дата выдвижения Вид субъекта выдвижения
Муниципальное образование Фурмановский сельсовет
Абрамушкин Антон Александрович 04.07.1989 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Назаровка 28.07.2020 избирательное объединение
Абрамушкин Сергей Павлович 27.08.1958 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Назаровка 24.07.2020 избирательное объединение
Алдиярова Динаржан Бахтыгалиевна 14.04.1973 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Мансурово 24.07.2020 избирательное объединение
Ахметова Светлана Эсмарсовна 27.08.1967 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Башкировка 28.07.2020 избирательное объединение
Бондарь Владимир Александрович 17.05.1980 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область,Первомайский район,п.Тюльпан 24.07.2020 избирательное объединение
Вязикова Виктория Александровна 27.03.1980 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Приречный 28.07.2020 избирательное объединение
Гмиря Михаил Павлович 26.10.1993 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Приречный 24.07.2020 самовыдвижение
Нургалиев Кайрат Жумашевич 29.04.1989 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Приречный 24.07.2020 избирательное объединение
Полищук Игорь Алексеевич 25.01.1976 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Мансурово 29.07.2020 избирательное объединение
Попов Андрей Михайлович 20.12.1976 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Тюльпан 28.07.2020 избирательное объединение
Прохуткина Татьяна Александровна 20.02.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Фурманов 24.07.2020 избирательное объединение
Строганов Сергей Александрович 27.01.1966 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Фурманов 24.07.2020 избирательное объединение
Тикимбаев Серик Наурьзбаевич 05.02.1976 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Приречный 28.07.2020 избирательное объединение
Тикимбаева Ираза Самиголловна 21.01.1966 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Фурманов 24.07.2020 избирательное объединение
Тлеупов Аскар Иргеневич 25.12.1984 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Фурманов 24.07.2020 избирательное объединение
Трофимова Людмила Владимировна 27.01.1976 13.09.2020 Выборы депутатов Совеа депутатов муниципального образования Фурмановский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  второго созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Фурманов 24.07.2020 избирательное объединение
Муниципальное образование Первомайский район
Алмашев Марат Давлетбаевич 13.07.1975 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, поселок Пономарево 29.07.2020 избирательное объединение
Алтухова Галина Георгиевна 08.10.1967 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область. Первомайский район село Соболево 23.07.2020 избирательное объединение
Афанасьев Владимир Васильевич 19.10.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 29.07.2020 избирательное объединение
Ахметгалиев Асхат Тлекович 29.10.1977 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район,поселок Первомайский 14.07.2020 самовыдвижение
Байбузов Руслан Нухович 06.04.1985 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Советское 23.07.2020 избирательное объединение
Безуглов Евгений Вячеславович 22.10.1987 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 23.07.2020 избирательное объединение
Бикасов Николай Александрович 19.05.1955 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район,
 поселок Революционный
23.07.2020 избирательное объединение
Биньковский Игорь Николаевич 10.07.1968 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Назаровка 29.07.2020 избирательное объединение
Бражникова Марина Ивановна 13.05.1963 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п. Первомайский 27.07.2020 самовыдвижение
Бутусов Владимир Максимович 15.07.1963 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Революционный 29.07.2020 избирательное объединение
Гранкин Алексей Алексеевич 09.10.1963 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Уральский 23.07.2020 избирательное объединение
Гуренко Владимир Анатольевич 09.07.1962 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район,с.Красное 29.07.2020 избирательное объединение
Дугин Александр Сергеевич 18.04.1989 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 28.07.2020 самовыдвижение
Дудин Сергей Иванович 15.08.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 23.07.2020 избирательное объединение
Еремин Денис Сергеевич 21.07.1988 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область Первомайский район, п. Первомайский 21.07.2020 самовыдвижение
Зоткин Геннадий Федорович 30.07.1966 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский рап. Володарский 23.07.2020 избирательное объединение
Зотов Владимир Анатольевич 30.08.1967 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский, 29.07.2020 избирательное объединение
Иночкина Ирина Вячеславовна 15.12.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п. Первомайский, 23.07.2020 избирательное объединение
Кадияров Кайрулла Рашитович 14.08.1973 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Рубежинский 23.07.2020 избирательное объединение
Кичатова Ирина Александровна 19.08.1970 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская области, Первомайский район, п. Первомайский 23.07.2020 избирательное объединение
Ковешников Олег Сергеевич 20.06.1993 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 29.07.2020 избирательное объединение
Козлов Александр Иванович 12.09.1960 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район,с.Шапошниково 23.07.2020 избирательное объединение
Косыхин Владимир Анатольевич 16.06.1970 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 29.07.2020 избирательное объединение
Марескин Владимир Иванович 11.07.1964 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, с. Озерное 29.07.2020 избирательное объединение
Мартынов Алексей Николаевич 05.01.1951 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Первомайский 29.07.2020 избирательное объединение
Меняйло Сергей Федорович 23.07.1960 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская обл., Первомайский район, п. Первомайский 23.07.2020 избирательное объединение
Мещеряков Николай Александрович 13.10.1959 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Сергиевка 29.07.2020 избирательное объединение
Мурзина Татьяна Геннадьевна 22.12.1980 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 29.07.2020 избирательное объединение
Мухина Наталья Петровна 01.06.1954 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п.Володарский 23.07.2020 избирательное объединение
Муцелханов Абубакар-Салах Саидхасанович 16.03.1995 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район село Соболево 29.07.2020 избирательное объединение
Муцелханов Абубакар-Сидык Саидхасанович 17.12.1993 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Соболево 29.07.2020 избирательное объединение
Нашева Светлана Сахимовна 01.02.1976 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Красное 29.07.2020 избирательное объединение
Николаев Василий Федорович 15.08.1968 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,  Первомайский район, п. первомайский 22.07.2020 самовыдвижение
Перминов Евгений Васильевич 12.05.1978 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п. Первомайский 27.07.2020 самовыдвижение
Петров Александр Николаевич 31.05.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Первомайский 29.07.2020 избирательное объединение
Петров Дмитрий Вячеславович 26.05.1984 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 29.07.2020 избирательное объединение
Прудников Амир Александрович 31.05.1989 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 23.07.2020 избирательное объединение
Советникова Ольга Васильевна 14.09.1953 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 23.07.2020 избирательное объединение
Татаринцев Александр Петрович 09.02.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Башкировка 29.07.2020 избирательное объединение
Татаринцев Сергей Александрович 22.07.1984 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 28.07.2020 самовыдвижение
Тюяков Максут Танштыбаевич 19.03.1971 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомвайский район село.Каменное 20.07.2020 самовыдвижение
Тюякова Дарига Айткалиевна 12.06.1968 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Каменное 23.07.2020 избирательное объединение
Умбетова Гульжиян Кориповна 11.10.1971 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский. 24.07.2020 самовыдвижение
Филь Людмила Павловна 06.09.1952 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Первомайский 28.07.2020 самовыдвижение
Швейкин Алексей Николаевич 28.09.1976 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 23.07.2020 избирательное объединение
Щетинин Сергей Сергеевич 26.11.1984 13.09.2020 Выборы депутатов Совета  депутатов муниципального образования Первомайский район Оренбургской области  пятого созыва Оренбургская область, Первомайский район,
 п. Фурманов
23.07.2020 избирательное объединение
Муниципальное образование Володарский сельсовет
Амергалиева Светлана Петровна 01.05.1971 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 27.07.2020 избирательное объединение
Безруков Юрий Алексеевич 30.03.1962 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п. Пономарево 23.07.2020 избирательное объединение
Васильева Татьяна Николаевна 18.01.1957 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 21.07.2020 самовыдвижение
Голямов Куаныш Сагидулович 02.05.1972 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п.Володарский 23.07.2020 избирательное объединение
Егорова Мария Анатольевна 18.08.1972 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 23.07.2020 избирательное объединение
Емуранов Сергей Васильевич 05.05.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п. Володарский 23.07.2020 избирательное объединение
Ершов Андрей Петрович 11.01.1979 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область 23.07.2020 избирательное объединение
Зыков Геннадий Георгиевич 07.10.1953 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 21.07.2020 самовыдвижение
Иванов Олег Сергеевич 25.01.1975 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Маевка 24.07.2020 самовыдвижение
Кашпур Елена Александровна 10.07.1975 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 23.07.2020 избирательное объединение
Кротов Владимир Павлович 23.08.1951 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 27.07.2020 избирательное объединение
Матвеева Татьяна Николаевна 27.10.1957 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, поселок Володарский 23.07.2020 избирательное объединение
Моргунова Альбина Равильевна 11.10.1989 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п. Володарский 23.07.2020 избирательное объединение
Николаев Игорь Сергеевич 30.04.1982 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 27.07.2020 избирательное объединение
Паварин Владимир Александрович 12.06.1971 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 27.07.2020 избирательное объединение
Паварин Павел Александрович 28.07.1963 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,п.Володарский 23.07.2020 избирательное объединение
Смагин Андрей Анатольевич 08.11.1982 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 21.07.2020 самовыдвижение
Стакунов Евгений Николаевич 14.10.1978 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область Первомайский район, п. Пономарево 21.07.2020 самовыдвижение
Тимошенко Ольга Валентиновна 31.05.1971 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Зарево 23.07.2020 избирательное объединение
Шагирова Фатима Жаннедовна 22.08.1988 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Володарский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Володарский 21.07.2020 самовыдвижение
Муниципальное образование Красновский сельсовет
Абрамян Нина Владимировна 12.10.1981 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Каменное 23.07.2020 избирательное объединение
Баешев Алмас Акиянович 16.06.1958 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область ,Первомайский район, с.Красное 23.07.2020 избирательное объединение
Галеутдинов Рустам Ибрагимович 19.11.1973 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Красное 27.07.2020 избирательное объединение
Гуренко Александр Анатольевич 18.04.1978 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, первомайский район, селоКрасное 27.07.2020 избирательное объединение
Ештокина Светлана Васильевна 29.06.1972 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Теплое 23.07.2020 избирательное объединение
Климов Алексей Николаевич 29.03.1968 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, Село Красное 23.07.2020 избирательное объединение
Кулешова Светлана Владимировна 29.10.1981 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, с. Красное 23.07.2020 избирательное объединение
Кусанова Алия Ильясовна 19.01.1982 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Красное 27.07.2020 избирательное объединение
Лытонин Владимир Михайлович 10.07.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, с. Красное 23.07.2020 избирательное объединение
Нашев Сагадат Михайлович 01.01.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район село Красное 27.07.2020 избирательное объединение
Ошкин Николай Александрович 02.05.1956 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, с. Красное 27.07.2020 избирательное объединение
Прибытков Павел Павлович 18.06.1982 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Красное 23.07.2020 избирательное объединение
Рябичкина Лариса Геннадьевна 14.10.1972 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, с. Красное 23.07.2020 избирательное объединение
Танская Татьяна Ивановна 04.08.1972 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Теплое, 23.07.2020 избирательное объединение
Уфимов Аязби Кастуганович 16.01.1977 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район село Каменное 27.07.2020 избирательное объединение
Харитонов Александр Петрович 27.04.1966 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красновский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,с.Теплое 23.07.2020 избирательное объединение
Муниципальное образование Ленинский сельсовет
Абдугалиева Кульшат Бактыгалиевна 22.01.1990 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Ляшево 21.07.2020 избирательное объединение
Абрамичев Николай Михайлович 03.01.1961 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Самаркин 21.07.2020 избирательное объединение
Байбузов Нух Букумбаевич 11.01.1959 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район.п.Ручьевка 21.07.2020 избирательное объединение
Баран Валерий Михайлович 05.11.1960 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,п.Ленинский 21.07.2020 избирательное объединение
Егоров Валерий Константинович 27.01.1955 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Ляшево 21.07.2020 избирательное объединение
Иванов Петр Григорьевич 23.02.1952 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Ленинский 21.07.2020 избирательное объединение
Карцева Татьяна Ильинична 20.02.1978 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,п.Ленинский 21.07.2020 избирательное объединение
Николаева Наталья Викторовна 27.11.1982 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Ленинский 21.07.2020 избирательное объединение
Нурашев Абилькаир Хамитович 22.01.1970 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Ленинский 21.07.2020 избирательное объединение
Нургалиева Акенже Габасовна 02.11.1970 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Ленинский 21.07.2020 избирательное объединение
Стариков Вячеслав Вячеславович 01.01.1973 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область Первомайский район, п. Ленинский 20.07.2020 самовыдвижение
Феоктистова Любрвь Николаевна 11.03.1989 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Ляшево 20.07.2020 самовыдвижение
Муниципальное образование Малозайкинский сельсовет
Акимов Дмитрий Павлович 11.04.1983 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Малый Зайкин 23.07.2020 избирательное объединение
Альсеитов Канат Кенесбаевич 30.06.1967 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п, Малый Зайкин 23.07.2020 избирательное объединение
Васильева Любовь Викторовна 08.09.1953 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,п.Малый Зайкин 23.07.2020 избирательное объединение
Горюнов Василий Иванович 22.04.1983 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Курлин 23.07.2020 избирательное объединение
Ибатулина Нелья Назифовна 13.11.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Малый Зайкин 23.07.2020 избирательное объединение
Ирманова Айна Куанышгалеевна 21.11.1968 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Малый Зайкин 22.07.2020 самовыдвижение
Кшнякин Денис Алексеевич 31.05.1990 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Малый Зайкин,  22.07.2020 самовыдвижение
Сансызбаева Агиля Амановна 20.01.1970 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Курлин 23.07.2020 избирательное объединение
Смирнов Евгений Геннадьевич 02.01.1977 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Малый Зайкин 23.07.2020 избирательное объединение
Тусупова Нурзипа Айчановна 13.01.1970 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Курлин 23.07.2020 избирательное объединение
Уразалиев Альбек Серкалиевич 23.02.1987 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Большой Зайкин 23.07.2020 избирательное объединение
Шаповалова Галина Владимировна 21.02.1963 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Малозайкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской  области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п. Большой Зайкин 23.07.2020 избирательное объединение
Муниципальное образование Мирошкинский сельсовет
Бычкова Галина Валентиновна 19.10.1962 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, село Мирошкино 19.07.2020 избирательное объединение
Ведьманова Ирина Николаевна 09.04.1968 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район ,село Мирошкино 19.07.2020 избирательное объединение
Ворламова Венера Раульевна 27.05.1993 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Мирошкино 19.07.2020 избирательное объединение
Гостева Нина Александровна 10.11.1983 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село мирошкино 19.07.2020 избирательное объединение
Кожевникова Ольга Николаевна 02.12.1967 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Мирошкино 19.07.2020 избирательное объединение
Машина Елена Федоровна 30.09.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, село Мирошкино 19.07.2020 избирательное объединение
Михайлов Алексей Владимирович 14.06.1987 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Мирошкино 22.07.2020 самовыдвижение
Смолобочкин Павел Борисович 17.11.1958 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Малочаганск 19.07.2020 избирательное объединение
Смрнова Наталья Анатольевна 07.02.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Мирошкино 19.07.2020 избирательное объединение
Сывороткина Ольга Васильевна 01.01.1968 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, село Мирошкино 19.07.2020 избирательное объединение
Юсупов Серек Беккалеевич 05.04.1976 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мирошкинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Малочаганк 19.07.2020 избирательное объединение
Муниципальное образование Первомайский сельсовет
Белый Евгений Сергеевич 01.06.1984 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, поселок Володарский 13.07.2020 самовыдвижение
Бражникова Марина Ивановна 13.05.1963 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п. Первомайский 27.07.2020 самовыдвижение
Варфоломеев Александр Викторович 26.03.1974 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Галкин Александр Николаевич 27.09.1971 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Герасимов Александр Александрович 28.06.1971 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 27.07.2020 избирательное объединение
Дудин Сергей Иванович 15.08.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Илясов Сергей Петрович 27.07.1961 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Иночкин Виктор Иванович 07.07.1966 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Мартынов Александр Николаевич 20.04.1957 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, поселок Первомайский 13.07.2020 самовыдвижение
Михайличенко Светлана Владимировна 04.06.1961 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п.Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Перминов Евгений Васильевич 12.05.1978 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п. Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Попов Иван Иванович 01.05.1980 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Прокудин Владимир Николаевич 10.05.1958 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,п.Володарский 21.07.2020 избирательное объединение
Солодилова Ольга Ивановна 27.05.1973 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Татаринцев Сергей Александрович 22.07.1984 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 28.07.2020 самовыдвижение
Филатов Олег Александрович 10.08.1981 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 27.07.2020 избирательное объединение
Филь Людмила Павловна 06.09.1952 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Первомайский 28.07.2020 самовыдвижение
Хохлов Владимир Викторович 30.11.1961 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 27.07.2020 избирательное объединение
Чатин Алексей Евгеньевич 18.01.1978 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, поселок  Первомайский 13.07.2020 самовыдвижение
Шарибжанов Идрис Анвярович 24.02.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район п.Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Швейкин Алексей Николаевич 28.09.1976 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Муниципальное образование Пылаевский сельсовет
Дурманова Надежда Степановна 21.07.1960 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п. Луч 19.07.2020 избирательное объединение
Илясова Елена Николаевна 22.05.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Озерное 19.07.2020 избирательное объединение
Иргалиева Галия Ибатулловна 10.08.1972 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, с. Озерное 19.07.2020 избирательное объединение
Кажгалиев Джанибек Серикович 20.09.1982 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Луч 19.07.2020 избирательное объединение
Калиева Марина Айткалиевна 01.01.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская обл., Первомайский район, п. Луч 19.07.2020 избирательное объединение
Кужахметов Амангельды   21.11.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область Первомайский район, село Озерное 21.07.2020 самовыдвижение
Кущанова Рамзия Ергалиевна 03.01.1975 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Озерное 19.07.2020 избирательное объединение
Неверов Сергей Анатольевич 06.05.1971 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район,с. Озерное 19.07.2020 избирательное объединение
Сиддикова Одинахон Олимжановна 08.03.1991 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Озерное 19.07.2020 избирательное объединение
Трофимов Андрей Николаевич 27.07.1979 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Щзерное 21.07.2020 самовыдвижение
Шемятова Татьяна Александровна 04.03.1987 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Озерное 19.07.2020 избирательное объединение
Якушев Александр Александрович 11.02.1978 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пылаевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,п.Уральский 19.07.2020 избирательное объединение
Муниципальное образование Революционный сельсовет
Андреева Ксения Викторовна 19.11.1990 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Революционный сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Революционный 25.07.2020 самовыдвижение
Анесов Серик Кибашович 01.05.1963 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Революционный сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Революционный 19.07.2020 избирательное объединение
Бутусова Валентина Петровна 13.10.1964 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Революционный сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Революционный 19.07.2020 избирательное объединение
Долгов Петр Иванович 07.01.1960 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Революционный сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Революционный 21.07.2020 самовыдвижение
Елиманова Клайла Закарьевна 18.02.1963 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Революционный сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Революционный 19.07.2020 избирательное объединение
Малышкина Зинаида Васильевна 05.07.1956 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Революционный сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п.Революционный 19.07.2020 избирательное объединение
Никулин Александр Дмитриевич 26.09.1974 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Революционный сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Революционный 23.07.2020 самовыдвижение
Панферова Надежда Алексеевна 01.10.1955 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Революционный сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п.Революционный 19.07.2020 избирательное объединение
Стратонова Нина Александровна 09.03.1956 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Революционный сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Революционный 19.07.2020 избирательное объединение
Суербаев Габидулла Газизович 26.08.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Революционный сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,п.Революционный 19.07.2020 избирательное объединение
Муниципальное образование Рубежинский сельсовет
Агайдаров Уразбай Кабитович 29.05.1953 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Рубежинский 21.07.2020 избирательное объединение
Ананьев Владимир Геннадьевич 18.03.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Рубежинский 21.07.2020 избирательное объединение
Горбань Виктор Иванович 19.02.1957 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,п.Рубежинский 21.07.2020 избирательное объединение
Дорохов Сергей Николаевич 17.09.1964 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район п. Рубежинский 29.07.2020 избирательное объединение
Жарская Евгения Юрьевна 05.07.1983 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Рубежинский 21.07.2020 избирательное объединение
Кадиярова Ирина Григорьевна 08.07.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Куатов Марат Исатаевич 11.03.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Рубежинский 21.07.2020 избирательное объединение
Лухменов Геннадий Анатолиевич 03.06.1967 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,п.Рубежинский 21.07.2020 избирательное объединение
Мухамеджанов Шамиль Русланович 01.12.1988 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Рубежинский 29.07.2020 избирательное объединение
Нуртазиев Наурзгали Исмекович 03.03.1958 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Рубежинский 29.07.2020 самовыдвижение
Саплюнова Татьяна Александровна 20.04.1985 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Рубежинский 21.07.2020 избирательное объединение
Сариев Куантай Сарсенгалиевич 25.01.1985 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Рубежинский 21.07.2020 избирательное объединение
Сариева Айнагуль Жаксылыковна 10.12.1984 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Ударный 21.07.2020 избирательное объединение
Шалаев Василий Евгеньевич 25.04.1967 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рубежинский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Рубежинский 21.07.2020 самовыдвижение
Муниципальное образование Сергиевский сельсовет
Арыскина Ирина Венитовна 13.09.1967 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,с. Сергиевка 19.07.2020 избирательное объединение
Ахмадулин Ринат Наильевич 22.05.1984 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, псело Сергиевка 22.07.2020 самовыдвижение
Вязникова Татьяна Муратовна 31.05.1975 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область Первомайский район, село Сергиевка 22.07.2020 самовыдвижение
Данилин Сергей Константинович 10.03.1988 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Сергиевка 22.07.2020 самовыдвижение
Данилина Ирина Александровна 18.02.1990 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область Первомайский район, село Сергиевка 22.07.2020 самовыдвижение
Дубровина Мария Николаевна 23.01.1989 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Сергиевка 22.07.2020 самовыдвижение
Евдокимова Екатерина Юрьевна 20.07.1992 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Сергиевка 22.07.2020 самовыдвижение
Егорова Светлана Отановна 20.08.1970 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область Первомайский район, п. Новостройка 22.07.2020 самовыдвижение
Карпаев Шаембек Хуанышович 17.04.1950 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Новостройка 19.07.2020 избирательное объединение
Князькина Мария Николаевна 28.05.1988 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Сергиевка 19.07.2020 избирательное объединение
Куанспекова Екатерина Павловна 25.08.1988 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район,  п. Новостройка 22.07.2020 самовыдвижение
Мишонина Елена Михайловна 31.10.1975 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область Первомайский район, село Сергиевка 22.07.2020 самовыдвижение
Молдырева Лидия Леонтьевна 05.09.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, с.Сергиевка 19.07.2020 избирательное объединение
Москалева Наталья Викторовна 21.02.1962 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Сергиевка 19.07.2020 избирательное объединение
Никитина Валентина Ивановна 03.02.1955 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, поселок. Новостройка, 19.07.2020 избирательное объединение
Петров Алексей Николаевич 06.08.1985 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Сергиевка 22.07.2020 самовыдвижение
Семенова Анастасия Юрьевна 03.12.1990 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская областьи Первомайский район, село Сергиевка 22.07.2020 самовыдвижение
Сергеев Александр Александрович 18.05.1978 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область Первомайский район, село Сергиевка 22.07.2020 самовыдвижение
Трофимова Анна Петровна 08.09.1984 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, первомайский район, село Сергиевка 22.07.2020 самовыдвижение
Урдабаев Булат Николаевич 29.08.1994 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Сергиевка 27.07.2020 самовыдвижение
Урдабаева Акслу Ажангалиевна 17.12.1971 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село.Сергиевка 19.07.2020 избирательное объединение
Усачева Татьяна Владимировна 16.02.1972 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, село Сергиевка 19.07.2020 избирательное объединение
Утешева Людмила Файзулгаяновна 03.07.1961 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Новостройка 19.07.2020 избирательное объединение
Хамидова Раушания Мухатдисовна 25.03.1959 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская обл, Первомайский район, село Сергиевка 19.07.2020 избирательное объединение
Муниципальное образование Соболнвский сельсовет
Баймашкина Татьяна Сергеевна 01.10.1981 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Соболево 24.07.2020 избирательное объединение
Барабанов Виктор Александрович 14.11.1959 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Осочный 24.07.2020 избирательное объединение
Володин Алексей Борисович 16.07.1979 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Соболево 28.07.2020 самовыдвижение
Казбаева Жанна Карифуловна 06.11.1991 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область Первомайский район, село Соболево 21.07.2020 самовыдвижение
Казиева Алия Ачановна 28.09.1980 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Лесопитомник 24.07.2020 избирательное объединение
Кузнецова Людмила Алексеевна 06.02.1977 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Соболево 24.07.2020 избирательное объединение
Миронова Мария Павловна 03.03.1986 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Соболево 24.07.2020 избирательное объединение
Неверова Светлана Владимировна 22.12.1967 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Соболево 24.07.2020 избирательное объединение
Полищук Ольга Владимировна 17.10.1972 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Лесопитомник 24.07.2020 избирательное объединение
Шарипова Гулижон Шавкатовна 29.07.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Соболево 24.07.2020 избирательное объединение
Шивлягина Светлана Федоровна 05.01.1976 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Соболево 24.07.2020 избирательное объединение
Яхно Елена Николаевна 27.04.1962 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соболевский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Лесопитомник 24.07.2020 избирательное объединение
Муниципальное образование Советский сельсовет
Автейкин Владимир Васильевич 20.02.1965 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,с.Советское 21.07.2020 избирательное объединение
Васильева Светлана Александровна 24.02.1980 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,с.Советское 21.07.2020 избирательное объединение
Зобнина Надежда Ивановна 22.11.1964 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Советское 21.07.2020 избирательное объединение
Иванкова Вера Петровна 30.10.1972 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, с. Советское 21.07.2020 избирательное объединение
Козлова Ольга Владимировна 29.03.1983 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Советское 21.07.2020 избирательное объединение
Кувалдина Татьяна Николаевна 22.11.1966 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская обл., Первомайский район, с. Советское 21.07.2020 избирательное объединение
Муханов Петр Николаевич 10.07.1974 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район с.Советское 21.07.2020 избирательное объединение
Панасюк Александр Николаевич 21.04.1985 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Советское 21.07.2020 избирательное объединение
Паушкин Петр Николаевич 01.11.1973 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Первомайский 21.07.2020 избирательное объединение
Тюрин Владимир Александрович 24.03.1956 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская обл., Первомайский район, с. Советское 21.07.2020 избирательное объединение
Шакалин Василий Иванович 22.08.1960 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Первомайского района Оренбургской области  четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Советское 23.07.2020 самовыдвижение
Муниципальное образование Уральский сельсовет
Айдаралиева Лариса Валерьевна 25.05.1978 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Уральский 24.07.2020 избирательное объединение
Алиева Гульсара Камытчановна 11.10.1967 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Рубежинский 24.07.2020 избирательное объединение
Белопашенцев Александр Васильевич 22.12.1957 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Уральский 24.07.2020 самовыдвижение
Ершова Ольга  Семёновна 12.07.1955 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область ,Первомайский район, поселок Уральский ######## избирательное объединение
Емельянова Ангелина Фаррух Кызы 22.05.1987 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Шапошниково 24.07.2020 избирательное объединение
Надыршин Ренат Жамильевич 01.07.1980 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п Уральский 24.07.2020 избирательное объединение
Полякова Раиса Дмитриевна 01.01.1961 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Уральский 24.07.2020 избирательное объединение
Приходько Александр Михайлович 19.01.1964 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,п.Уральский 24.07.2020 избирательное объединение
Рамазанова Гульмира Изымгалеевна 24.06.1979 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Уральский 24.07.2020 избирательное объединение
Товстик Татьяна Анатольевна 23.06.1966 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п.Уральский 24.07.2020 избирательное объединение
Хрущева Светлана Викторовна 24.11.1975 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Уральский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Усов 24.07.2020 избирательное объединение
Муниципальное образование Шапошниковский сельсовет
Буртебаев Аманкельды Каирбекович 30.11.1969 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Вербовый сырт 23.07.2020 избирательное объединение
Буртебаева Айжан Имановна 22.08.1972 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п.Вербовый Сырт 23.07.2020 самовыдвижение
Глухов Николай Иванович 09.06.1968 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Шапошниково 23.07.2020 самовыдвижение
Заруднева Татьяна Алексеевна 18.05.1957 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район с.Шапошниково 23.07.2020 избирательное объединение
Козлов Александр Иванович 12.09.1960 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,с.Шапошниково 23.07.2020 избирательное объединение
Козлова Галина Александровна 07.11.1963 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район с.Шапошниково 23.07.2020 избирательное объединение
Колесникова Светлана Николаевна 08.10.1968 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район п.Бокаушин 23.07.2020 избирательное объединение
Неяскина Нурсулу Сарсеновна 23.04.1968 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район, п.Вербовый сырт 23.07.2020 избирательное объединение
Ниетова Лейла Айткалиевна 12.08.1966 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, село Шапошниково 23.07.2020 избирательное объединение
Сладкова Надежда Михайловна 07.03.1983 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область, Первомайский район, п. Шапошниково 23.07.2020 избирательное объединение
Тищенко Василий Юрьевич 17.12.1966 13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шапошниковский сельсовет Первомайского района Оренбургской области четвертого созыва Оренбургская область,Первомайский район,с.Шапошниково 23.07.2020 избирательное объединение
Дата создания: 15-08-2017
Дата последнего изменения: 05-08-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: