О внесении изменений в постановление администрации Первомайского района Оренбургской области от 06.08.2018 № 739-п «О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Первомайского района Оренбургской области» (обнародован 26.09.2019)
938-п от 24.09.2019
Скачать (135 Кб)

В целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Первомайского района Оренбургской области:

 

  1. Внести в состав рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Первомайского района Оренбургской области, утвержденный постановлением администрации Первомайского района Оренбургской области от 06.08.2018 № 739-п следующие изменения:

1.1. Вывести из состава рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Первомайского района Оренбургской области:

Каверина В.Н. ­­­– заместителя руководителя рабочей группы, заместителя главы администрации Первомайского района Оренбургской области по оперативному управлению.

1.2. Ввести в состав рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Первомайского района Оренбургской области:

Кайль И.В. ­­­– заместителя руководителя рабочей группы, заместителя главы администрации Первомайского района Оренбургской области по оперативному управлению.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования в установленном порядке

 

 

Глава района                                                                                  С.С. Щетинин

 

 

Разослано: членам рабочей группы

Дата создания: 26-09-2019
Дата последнего изменения: 27-09-2019
Администрация Первомайского района Оренбургской области
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: