Глава Первомайского муниципального района

Дерюгин Сергей Евгеньевич

Интернет-приемная График приема Форум О Главе

Чествование чемпионов

11 января в зале заседаний администрации Первомайского района состоялось чествование призеров Чемпионата России по боксу Алексея Зобнина и Салаха Муцелханова. Напомним, Чемпионат России по боксу проходил в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» с 28 ноября по 5 декабря 2020 года. Всего в 10 весовых категориях приняли участие 309 спортсменов со всей России. Оренбургскую область представляли 7 человек, в том числе двое ребят из нашего района и каждый из них завоевал медаль. Алексей Зобнин стал серебряным призером, а Салах Муцелханов завоевал «бронзу» (оба  в весовой категории  91 кг).

Глава Первомайского района Сергей Евгеньевич Дерюгин поздравил спортсменов с заслуженными наградами и пожелал дальнейших спортивных успехов и побед на соревнованиях. За активное участие в физкультурно-спортивном движении, пропаганду здорового образа жизни и за высокий результат, показанный на Чемпионате России по боксу, Алексей Зобнин и Салах Муцелханов были награждены благодарностями главы Первомайского района, так же в подарок им были вручены телевизоры. Не осталась незамеченной и работа тренера ребят Петрова Александра Николаевича. Сергей Евгеньевич поблагодарил тренера за отличную подготовку боксеров и объявил благодарность главы Первомайского района. В подарок Александр Николаевич получил телевизор.

Дата создания: 12-01-2021